Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Категория»Ледяной человек»

Давно хотелось обратиться к данной теме.Общество сегодня закрытое,и быть немного "другим",доставляет немало проблем.Так можно сказать о тех ,кто бывает "груб" на первый взгляд.

Часто среди прохожих можно встретить наполненных счастьем людей,которые делятся своей улыбкой и теплом.Готовые прийти на помощь,даже не зная тебя.Но также есть те,кто одинаково "глухой" к любой ситуации происходящей с ним."Глухота" ли это?Возможно этот человек из категории "ледяных".

Абсолютный невежда,словно кусок льда,который невозможно растопить даже за век.Взгляд всегда "выше",чем стоит обладатель.Благодарность-для этого человека,как упасть ниже своего достоинства.Улыбка совершенно несвойственная вещь,пара приятных слов дургому,ох простите....это из ряда вон выходящее "благородство"

Намного приятнее видеть тех,кто может быть проще во всех отношениях.А не ловить "эффект звездности".Сколько напыщенности и злобы в глазах,,,,,

Сколько же в таких "ледяных" сердцах "звездности"?


0
7
560

Еще по теме

Категория»Ледяной человек» - Yvision.kz