Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Катастрофа 11 сентября

Интересное наблюдение. Как всегда приехал в Аэропорт LAX ЛосАнжелес заранее, так как тут обычно толпа людей. В шоке! 2 терминал, пусто. Регистрация, досмотр, контроль - все взяло 12-15 минут. На досмотре я спросил офицера TSA: "Где люди?" Он посмотрел удивленно и фыркнул- 11 сентября. И тут я вспомнил ..... В такой же день люди садились в самолеты, а потом .... катастрофа. Страшные кадры всплыли в голове. Боже помилуй всех нас и сохрани. Лечу в Донецк на конференцию (потом тур), надеюсь все будет хорошо! Благословений вам!

1
0
323

Еще по теме

Катастрофа 11 сентября - Yvision.kz