Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

катание Зимой

да эта зима...... уверен сейчас все скейтеры локти кусают так хочется сейчас встать на доску и сделать пару флипов)))))) но куда уж там с нашим климатом и условиями в городе это практически невозможно......... ну мы все таки нашли выход.... скейтпарка у нас конечно в городе нет,  а крытого тем более, мы нашли большой по площади роликовый клуб, и вот пока зима пытаемся как то ее переждать))))) ну думаю лучше так чем совсем ничего..:)

0
3
344

Еще по теме

катание Зимой - Yvision.kz