Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Катаемся на лыжах в это воскресенье

Самые активные родители кто? - Конечно мы!!!
Кто за здоровый образ жизни? - Конечно мы!!! 
Кто любит своих деток и может уделить им час в воскресный день для игры на свежем воздухе?

В это воскресенье, т.е. 07.02.2016 , идем кататься на лыжах. Малышей можно на санках покатать...))) Встречаемся, папы и мамы, с детками (можно и без них)

Честно признаюсь. Сама стояла в жизни только 2 раза на лыжах, и то в этом году...)))) А самой хочется, чтоб сынок катался. Вот буду учиться, пока он маленький, как говорится, подавать пример надо...)))А то как я его научу кататься на лыжах, если сама даже стоять на умею????

Место встречи: Река Ишим.
Время : 12.00
Вход: свободный.
Все желающие приходите. Познакомимся, зарядимся позитивом на всю неделю.

У кого нет лыж, не проблема, возьмете на прокат!

P.s.Не умеете кататься, научат, умеете кататься, будете учить меня...))

Максимальный репост!

 

http://karinamama.com/2016/02/04/встречаемся-кататься-на-лыжах/

 
1
0
371

Еще по теме

Катаемся на лыжах в это воскресенье - Yvision.kz