Касым Жомарт Токаев получил вторую дозу вакцины "Спутник V"
Проинформировал всех - пресс-секретарь Президента РК Берик Уали.
"После прививки Президент чувствует себя хорошо и продолжает активную деятельность в соответствии с графиком", - сообщил он.
Надежды тех, кто с тайной страстью ожидает побочки или иных ужасов от вакцины, не оправдываются. Правда, противники антико видных прививок злобно шипят из-за угла: А мы посмотрим, что с вами через год произойдёт.
Ну-ну, ванговать с годовым прогнозом в нашем неустойчивом мире ... даже наивно. Живите сейчас и с текущими результатами. А они говорят, что колоться можно. И даже нужно.
