Kaspi Bank и продажные блогеры. Фу..
Сегодня столкнулся с пренеприятнейшей ситуацией. Я доверился статье здешнего блогера, который по сути, своей статьей обманул ввел в заблуждение читателей
По существу поясняю, я решил купить обещанный подарок 7 летней дочери за достижение в спорте, а именно ходьбе на руках.
Прочитав случайно злосчастную статью здешнего блогера cheburator228
в его статье "Когда Kaspi Bank перестанет обманывать своих клиентов?",
я решил не покупать телефон в магазине Каспий и проиграл.
Я купил телефон дороже в самом вроде дешевом MobiStore.kz, чем мог купить в магазине Каспий банка!
А теперь сам конкретный факт.
Я купил телефон Модель: iPhone 6S 16GB.
Вот его цена в MobiStore.kz - Цена: 273,500 KZT
А вот его цена в магазине Каспий банка - Цена от 255 300 т, В кредит от 12 994 т/мес
Перейдите по ссылкам на станицу магазина с этим телефоном и убедитесь сами.
Кому лень переходить по ссылкам, вот фото этих страниц на сегодня 26 февраля 2016 года
и
Вывод. Раньше мы не особо доверяли только СМИ, наивно думая, что уж блогеры честные и как рядовые граждане пишут лишь правду и только правду. Но сейчас, я все чаще сталкиваюсь с фактом, что и блогеры могут зарабатывать на публикации нужной кому то информации, которая все чаще далека от правды.
Особой любви я вообще к банкам не испытываю, но когда нагло и всенародно врут, хочется блевать.
Остается только верить себе и не доверять блогерам и СМИ.
Эх.. 20 000 тенге потерял зря..
P/S. Извиняюсь, за неровное оформление статьи, я не большой мастак в этом.


