Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Kaspi Bank и продажные блогеры. Фу..

Сегодня столкнулся с пренеприятнейшей ситуацией. Я доверился статье здешнего блогера, который по сути, своей статьей обманул ввел в заблуждение читателей

По существу поясняю, я решил купить обещанный подарок 7 летней дочери за достижение в спорте, а именно ходьбе на руках.

Прочитав случайно злосчастную статью здешнего блогера cheburator228

в его статье "Когда Kaspi Bank перестанет обманывать своих клиентов?",

я решил не покупать телефон в магазине Каспий и проиграл.

Я купил телефон дороже в самом вроде дешевом MobiStore.kz, чем мог купить в магазине Каспий банка!

А теперь сам конкретный факт.

Я купил телефон Модель: iPhone 6S 16GB.

Вот его цена в MobiStore.kzЦена: 273,500 KZT

А вот его цена в  магазине Каспий банка - Цена от 255 300 т, В кредит от 12 994 т/мес

Перейдите по ссылкам на станицу магазина с этим телефоном и убедитесь сами.

Кому лень переходить по ссылкам, вот фото этих страниц на сегодня 26 февраля 2016 года

и

 

Вывод. Раньше мы не особо доверяли только СМИ, наивно думая, что уж блогеры честные и как рядовые граждане пишут лишь правду и только правду. Но сейчас, я все чаще сталкиваюсь с фактом, что и блогеры могут зарабатывать на публикации нужной кому то информации, которая все чаще далека от правды.

Особой любви я вообще к банкам не испытываю, но когда нагло и всенародно врут, хочется блевать.

Остается только верить себе и не доверять блогерам и СМИ.

Эх.. 20 000 тенге потерял зря..

P/S. Извиняюсь, за неровное оформление статьи, я не большой мастак в этом.

-3
1
841

Еще по теме

Kaspi Bank и продажные блогеры. Фу.. - Yvision.kz