касательно недолюбви и детских травм
В моей жизни постоянное ощущение одиночества и недовольства собой идет из детства. Детские травмы не дают мне повзрослеть, хотя я зарабатываю свои деньги и рациональна, ответственна. Но в вопросах отношений крайне обидчива, ранима и даже капризна. Друзей проверяла и как ожидается, многие не проходили проверку. Отношения с мужчинами тоже сплошной взрыв, до первой обиды, до первого скандала, были и хорошие редкие экземпляры, кто терпел, оправдывался, шел за мной. Но они были брошены, так как появлялся кто-то выше, интереснее, да что и греха таить, щедрее. Я была красивой с детства, поняла я свою красоту, когда перешла в другую школу, за мной бегали мальчики, завидовали девочки. Но на самооценке это может и сказалось, но не достаточно, чтобы перебороть негативные установки, которые преследовали с детства, скромность и застенчивость не отпускают. Теперь я понимаю, что это был Божий замысел, и вины взрослых нет, но порой хочется чтобы покарали тех, кто является чужим.
Так вот, теперь я понимаю, что это замысел свыше. Я творческая личность, но выбрала финансы как специальность, потому что услышала в школе, что банкиры всегда при деньгах. И это действительно так, но финансы не зажигают меня. И вот после 30, как у мужчины у которого кризис среднего возраста, у меня начались поиски и желание реализоваться. Моя душа стала требовательной, и сидя в офисе, в комфортных условиях душа мечется и заставляет меня искать перемен,
Нептун в моей астрологической карте как у Мэрилин Монро злой, и неизбежны страдания, однако это может повлиять на успех в будущем. Когда я слушаю песни, смотрю как играет актер мне бывает не хватает эмоций, мне кажется, что в этой песне не хватает пронзительности одиночества, к примеру.
Я часто смотрю Голос. и там был момент: Лепса выбрал парень, к которому повернулись Гагарина Полина и Баста, однако Григорий в следующем раунде его слил, на песне "Обернитесь", где в дуэте с юношей пел более зрелый мужчина и Полина отметила, что она бы так не поступила с парнем, и для песни нужен эмоциональный опыт. Я это понимаю, бывает, что я слушаю, и не слышу эмоций. Я сама посещала занятия по вокалу, и преподаватель выбрала мне песню Душа. Я не люблю грустные песни, а в этой песне поешь ты обманул меня, и это про любовь, разочарование, одиночество, которые я знаю, преподаватель мне говорила, что именно эта песня выделяется в моем репертуаре. Насколько предопределено быть драматичной, и не пробовать что-то более радостное и веселое, я не знаю. Но драму я создать могу. А надо ли мне это и как воплотить даже не представляю.
Мои травмы с младенчества, и я не выговариваю р. Мой астролог говорит, что я застряла в том возрасте, и я не выгляжу на свой возраст. И это конечно плюс для внешности, но на ментальном уровне, хотелось бы быть взрослым. Однако, может быть, мне нужно сейчас использовать этот эмоциональный перекос в творчестве, и спеть, станцевать эту боль.
Завершая, хотелось бы сказать тем, кого не любили в детстве, это хорошо с точки зрения самореализации, свободы, ты можешь быть там, где хочешь, заниматься, чем хочешь и не чувствовать вину за то, что ты не рядом с тем, кому обязан за жизнь.
