Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Картинки для конкурса!))

Ох уж эта жизнь))))) вечно она как подкинет сюрприз, так хоть стой, хоть падай...

Надо же было ей подкинуть моему папуле газету, в которой была заметка о конкурсе "Искусство Независимости" для казахстанских художников...

Папа эту газету естественно показал мне, я её так равнодушненько посмотрела, пожала плечами, мол "не-не-не, это не для меня!" и тут папа хитренько так и говорит:

- А вот если выиграешь эти 2000 баксов - поедем на твой Север! Слабо?

... Вопрос "слабо?" всегда действовал на меня, как красная тряпка на быка, а уж в сочетании с волшебным словом "Север" и тем, что я в этом году никуда не ездила... в общем, нарисовала я три картины:

и ждууууууууу, может, чудеса и правда случатся ))))

Кстати, проголосовать за мои работы Вы при желании можете тут:

http://art.eubank.kz/ru/all_works.php?id=330

0
2
1104

Еще по теме

Картинки для конкурса!)) - Yvision.kz