Картина моего сына
Это картина моего 4-х летнего сына - самый обычный дом.

Знаете что меня зацепило, когда он начал рассказывать что нарисовал, я убедился в безграничной детской фантазии.
Оказывается, в забор встроена система пропуска, ну как в аэропорту.
В общем, пропускает в дом только хороших людей. А на плохих загорается красная лампа и дверь не открывается. Хорошие и плохие человечки на рисунке тоже есть.
Смотря на картину, вы бы сами об этом не догадались, ведь правда?
Ну не суть, благодаря вот таким рисункам, дети "находят" себя в этой жизни.
Родители обязаны помочь своему ребенку в раскрытии его талантов.
Уделяйте время детям, а не соц.сетям.
Не ограничивайте их ни в чем, наши дети исписали обои по всей квартире.
И это пережили.
Может быть, вы растите будущего гонщика формулы 1, физика-ядерщика или личного повара президента.
Помните, все в наших руках!
А мы пойдем рисовать дальше, нам вторую картину надо докончить...
Тем более что, сын пообещал подарить папе с мамой, квартиру, с моющимися обоями ;-)
Ну, для внуков
