Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Каркаралы-мир и покой.

Я вернулся на Родину...

Каркаралы.

Побродил по улицам пыльным

И в берёзовой роще

потрогал листву

Сок берёзовый не во сне...

Я попил наяву.

Шайтан коль...Три пещеры...Комсомольский пик...

Щучье озеро,вал,что насыпан предком Баяном.

Древний город...он таит в тишине

Много тайн...

Он хранит их в себе...

Здесь рождались поэты,

Батыры с седла,

не слезая коней

В битвы мчались:

За горы Каркаралы!!!

За их красоту

и сосновые ветки,

что пахли,пахнут смолой...

Словно пот,истекая чистой слезой

На глазах оседая

В мир и покой.

   
0
1
292

Еще по теме

Каркаралы-мир и покой. - Yvision.kz