Карантин на 6 месяцев нужен? Размышления Казанбасса.
Смотрю кадры из Америки и понимаю, что за две недели королявирус победить нельзя. Видимо это можно победить только в результате длительной и затяжной борьбы. Необходимо планировать как минимум 6-ти месячную борьбу, иначе будут новые и новые волны этой болезни, причем в разных видах. Необходимо удешевить бензин для таксистов, уменьшить тарифы- ставки перевозок таксопарков, для врачей со своими авто, для выезда на уколы, осмотра и т.д оплачивать за машины , как за такси. Продукты и лекарства в одни руки ограничить. Ужесточить контроль на базах, фондах и складах. Ввести штрафы для руководящего состава за бездействие отменив выговоры, заставить их работать как волонтёров раз месяц в больницах, вкл. акимов, министров и т. д.
