Карантин кажется будет долгим
Наше сидение в карантине, кажется, долгим будет. Кино нового теперь нет, спортивных трансляций нет. Социальные сети с каждым днём все больше коллективное бессознательное будут напоминать. Нетфликсы не могут шедевры каждый день рожать. Телевидение возвращается в нашу жизнь?
Может телевизионщикам подумать о новом формате? Какие- нибудь лекции умных людей, интересные интервью со специалистами по истории, искусствоведами, популяризаторами науки? Всё равно же обычные рекламодатели отпали на время, рейтинги не давят, может попробовать неформатные вещи сделать?
Пост с ФБ
