Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Карагандинцы отметят Новый год в лесу.

Ничего удивительного в этом нет. Правда. Дороги в городе не чищены, в квартирах прохладно, особых празднеств не намечается. Куда пойдут карагандицы? В лес! Точнее лесом поедут. Вот, пожалуй, самые яркие карагандинцы. Уже начали репетировать новогоднюю елку в лесу.

Организовали полевую кухню. Пили горячий чай, ели сардельки.

Друзья, оторвитесь от компьютеров, планшетов и соток, сходите в лес. Там классно!

     
4
1
200

Еще по теме

Карагандинцы отметят Новый год в лесу. - Yvision.kz