Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Караганда с отметки 140 метров.

Всем салют, недавно побывал на старой телевизионной вышке что в центре города, вид оттуда просто ошеломляющий, нереальный вкупе с сильным ветром просто непередаваемые ощущения! Прилагаю фото с отметки 140м, не думал что у нас город такой зеленый))

1
4
3740

Еще по теме