Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Капитан “Сарыарки” перешел в “Нефтяник”

Александр Васильев. Фото с сайта ХК "Сарыарка"

Капитан карагандинской “Сарыарки” Александр Васильев перешел в “Нефтяник”, информирует официальный сайт Высшей хоккейной лиги.

О сроках и условиях соглашения не сообщается. Хоккеист провел в “Сарыарке” три сезона, причем в завершившемся сезоне он был капитаном команды.

За время, проведенное в Караганде, 28-летний воспитанник спартаковской хоккейной школы 203 раза выходил на площадку в составе “Сарыарки”, забросив при этом 40 шайб и сделав 53 голевых передачи при общем коэффициенте полезности “+25″.

 
0
0
339

Еще по теме

Капитан “Сарыарки” перешел в “Нефтяник” - Yvision.kz