Капелька юмора
Позвольте представить вам несколько фото, которые я нашёл прогуливаясь по интернету. Юмор на автомобильную тему. Вот, собственно, источник
Для тех, кто ценит японское качество и правильное расположение руля
- Вы же написали в объявлении, что у машины левый руль!
- Да, так и есть, левый руль...

Бери от машины всё и даже больше!

Умом Россию не понять....

- Сколько стоит помыть машину?
- 200 рублей.
- Ах блин, у меня только сотня....
- Мы можем договориться!

Берегите своё авто!

Чувство юмора есть у всех

С таким не пропадёшь!

А с этим точно попадёшь....

Объясните мне пожалуйста, что ЭТО такое?

- Джон, по-моему мы уже проехали Ла-Манш...

У меня аж пятки вспотели

Помолимся вместе, друзья

Внедорожник - это звучит гордо!

Антикризисные технологии не стоят на месте!

Эм... только я вспомнил рекламный ролик страховой компании?

До свадьбы заживёт....

Реклама - это главное и основное!

МУЖЫЫЫК!!!

RESPECT YOURSELF!

- У Вас такая ужасная машина, что я куплю её, только если в ней будет кондиционер!
- ОК, договорились

Думай о хорошем! О хорошем, я сказал!

Спасибо за внимание!
