Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Канье, раскачивающий самолеты

Канье У, конечно непростой парень, но в данном случае, хоть он и топит за Иисуса, я не могу приветствовать такие подходы. на мой взгляд, этот энтузиазм слишком декоративен и носит печать характерного для нашего времени декаданса - из всего устраивать шоу, спектакль любой ценой... )

мне, например, страшно представить себя в таком самолете, я бы, наверное, схватил первый попавшийся рюкзак в надежде, что это парашют и выпрыгнул за борт...

1
0
206

Еще по теме

Канье, раскачивающий самолеты - Yvision.kz