Канье, раскачивающий самолеты
Канье У, конечно непростой парень, но в данном случае, хоть он и топит за Иисуса, я не могу приветствовать такие подходы. на мой взгляд, этот энтузиазм слишком декоративен и носит печать характерного для нашего времени декаданса - из всего устраивать шоу, спектакль любой ценой... )
мне, например, страшно представить себя в таком самолете, я бы, наверное, схватил первый попавшийся рюкзак в надежде, что это парашют и выпрыгнул за борт...
