Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кандидаты встретились с представителями здравохранения и образования

Кандидаты в депутаты районного маслихата Д. Бекова, К. Саккулаков, Х. Акимжанов и Г. Нурсолтан провели встречу с представителями образования, здравоохранения и соц. услуг . Цель данной встречи разъяснение Предвыборной программы партии «Nur Otan».

Социальное благополучие граждан – это показатель устойчивого социально-экономического развития региона.

Мы направим усилия на повышение условий жизни жителей области, предоставив доступ к качественным услугам в образовании, здравоохранении и социальной сфере.

В среднесрочном периоде основной приоритет в отрасли будет направлен на развитие и укрепление инфраструктуры здравоохранения. В работе будет использован опыт, полученный в период борьбы с коронавирусной инфекцией.

Партия «Nur Otan» выступает за то, чтобы казахстанская медицина соответствовала высоким стандартам, и каждому гражданину был обеспечен равный доступ к лучшим практикам в области здравоохранения.

#NurOtan #JenimpazBol #BizBirgemiz #JasOtan #Tanday2021

0
0
116

Еще по теме

Кандидаты встретились с представителями здравохранения и образования - Yvision.kz