Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

каминг бэк.

2 часа назад я вернулся в Алматы. Я ненавижу поезда. Ненавижу жару. Ненавижу мозоли и аллергию. Много чего, в общем. Честно сказать, дома я чувствую себя не лучше, чем "где-нибудь". Было одно место, где я чувствовал себя "в своей тарелке". Но, вероятно, там меня больше никогда не будет. Что насчет Астаны, так там все было круто. И Поттер, и Трансформеры, даже страшный фильм про рыб. IMAX шикарен. Очки там клевые, 3Dшные которые. Беззаботнота.

Вот, кстати, и август. Моя жизнь продолжает идти, как шла. Я снова обещнулся себе бегать по утрам. Может начну с завтрашнего дня, может с послезавтрашнего, как в другую квартирку до 15 числа перееду. Буду там элоун коротать свои деньки, смотреть телекафе и Дом Фостер, пить пиво с чечелом, вино, в особо удачные моменты, готовить кулинарные шедевры и молчать. Такими темпами я разучусь разговаривать, но, по сути, что в этом плохого? Пролежу весь август трупом, а потом уеду. И все будет по-другому, но в корне - абсолютно так же. Потому что люди не меняются. Ну и я в том числе.

P.S. мама купила отличный гигантский радужный зонт. прямо весело.

Еще по теме

каминг бэк. - Yvision.kz