Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Какую татуху вы сделали бы себе и где?

Чина шпала например хотел "Здесь был Хосе" на левой ягодице.Я хочу Кеннеди на руку и таблицу умножения на живот.

0
5
376

Еще по теме

Какую татуху вы сделали бы себе и где? - Yvision.kz