Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

какой женщине жить хорошо?

У меня на работе одни несчастные женщины

Да че там на работе они-везде и повсюду

Неустроенная личная жизнь, плохо воспитанные дети, угнетающая работа

Они не живут а просто существуют и так происходит 20,30 лет и всю жизнь

а где же счастье?

 

0
5
339

Еще по теме

какой женщине жить хорошо? - Yvision.kz