Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Какой-то затянувшийся Меркурий

Вот уж не знаю, то ретроградный меркурий так действовал или до сих пор действует, но я стал истеричкой. Вчера тормозил ноутбук и в какой-то момент хотел уже выбросить его в окно, вот просто взять швырнуть и все. И вот этот стопор, заслонка, тормоз.. в последнее время перестал срабатывать, я готов расплакаться прям вот хоть где или закричать хоть на кого или послать на те самые буквы.. Я перестаю контролировать свои эмоции, это так страшно, для меня, человека сдержанного это совершенно не похожее ни на что состоянии, совершенно не знакомое. Как будто мое второе "я" говорит - ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!! Самое страшное во всем этом, что эмоции выходят из под контроля и я снова на грани нервного срыва, могу вспыхнуть как спичка и так же быстро сгореть.

С каждым понедельником, а вернее в воскресенье вечером я даю установку найти психолога, но будничные заботы как-то развеивают это желание, а к пятнице я снова хочу уметь. Это такая дурость все мои проблемы, которых особо и нет на самом деле, моя психика, как содранная кожа, она так ярко реагирует на любые оттенки окружения. Даже вот этот дневник высосанный из пальца. Я копаюсь и копаюсь в себе, зарываясь все глубже в эту яму своих страхов и комплексов, я выдумываю себе болезни и лечусь от них, я страдаю иногда от выдуманных проблем или не до конца даже придуманных, я устраиваю скандалы на ровном месте, ссорюсь с людьми которые меня любят и хотя бы даже просто никогда мне не желали зла.

Я не высыпаюсь, вот сейчас, уже почти в половину 12 я должен был бы хотя бы стоять в душе или в лучшем случаи уже спать, а я сижу и пишу эти строки, мне совершенно не нравится текст и стиль, он не глубокий, в нет меня, и во мне уже нет меня, я в поисках, я куда-то отдалился от себя.. я продолжу.. потом.. еще...

1
2
378

Еще по теме

Какой-то затянувшийся Меркурий - Yvision.kz