Какой-то там день
Кажется я в раю... дождь с утра, это пожалуй для меня самое лучшее в этой жизни...
| Ben Harper - Waiting on an Angel .mp3 | ||
![]() | ||
![]() | Found at bee mp3 search engine | ![]() |
Сегодня всё равно будет конец света, поэтому я решила не переводить продукты.

- Компот
- Хлебцы с сыром
Удачного Вам дня!!



