Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Какой-то там день

Кажется я в раю... дождь с утра, это пожалуй для меня самое лучшее в этой жизни...

Ben Harper - Waiting on an Angel .mp3
Found at bee mp3 search engine
  Решив, что всё-таки еда это зло, вчера я ничего не ела до самомого вечера... а потом злодействовала...

Сегодня всё равно будет конец света, поэтому я решила не переводить продукты.

  • Компот
  • Хлебцы с сыром

Удачного Вам дня!!

0
2
307

Еще по теме

Какой-то там день - Yvision.kz