Какой пользуешься поисковой системой?
Я предпочтительно использую Google.
Интересно какой поисковик больше предпочитают люди
P.S. Если не сложно то напишите в комментариях почему

Я предпочтительно использую Google.
Интересно какой поисковик больше предпочитают люди
P.S. Если не сложно то напишите в комментариях почему