Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Какой корабль у нас? А вот такой :)

Слушая "Аквариум", наткнулся на одну песню, которая напомнила высказывание нашего любимого депутата Нехорошева: «Чтобы наш корабль и дальше шел уверенным курсом, мы должны дать возможность главкому и дальше держать штурвал. Это наш, действительно, народный Президент - он вместе с нами выдержал удары судьбы и обеспечил нормальное, спокойное развитие страны. Я вижу Казахстан гордым, свободным и мощным государством и я прошу всех: берегите Лидера Нации!»

 

А вот и песня:

0
5
426

Еще по теме

Какой корабль у нас? А вот такой :) - Yvision.kz