Какой идиот придумал?..
Какой идиот придумал, что впихеривать в шоколад фруктовую начинку - это капец как вкусно?(((
Еще!
ТОРТ БЕЗ ОРЕХОВ - ЭТО НЕ ТОРТ!!!

Какой идиот придумал, что впихеривать в шоколад фруктовую начинку - это капец как вкусно?(((
Еще!
ТОРТ БЕЗ ОРЕХОВ - ЭТО НЕ ТОРТ!!!