Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Какой файлообменник вам по душе ?

Какой фалообменник вам по душе ? лично я пользуюсь фалообменником когда только заливаю на свой сайт файлы, а так сам качаю с казторки !

Ну а так я знаком с файлообменниками files.gw.kz Отличный фалообмен ( максимальный размер файла 1,5Гб ) есть доступ к FTP - он больше всех меня радует !

2) X-FILES.kZ - Открылся после Files.gw.kz - работает не очень стабильно, нету доступа к FTP , поэтому он мене не нравится

3) filebar.kz - отличный файлообменник но в данное время не работает, в отличии от остальных Этот выдовал прямую ссылку для скачивания, Это хорошо для сайтов содержащих Online контент.

4) user.kz - кто не знаком с Юзером знакомтесь ЭТО ПЕРВЫЙ КАЗАХСТАНСКИЙ ФАЙЛООБМЕННИК предоставляющий место 1Гб и FTP доступ , но и не только файлообмен а и ещё Хостинг с доменом 3го уровня в зоне USER.kz, но к великому сожелению его прикрыли , 31 августа 2009 года его похоронят !

5) Files.north.kz - этот файлообменник открылся после User.kZ но и закрылся Тоже ! может ещё возобновят работу !

6) MegaFree.kz - Этот файлообменник самый новый , но и не самый лучший ( Подробнее вы можете прочитать про него здесь !

7) Files.namba.kz- Жаль что нету доступа по ФТП а файлообменник очень мене понравился !

Ну вот и всё что я знаю про казахстанский файлообмен ! Если кто что новое знает напишите в коментах ! я добавлю Это в новость ! ну вот и всё ! ждём от меня новостей мене понравился Yvision.Kz буду вам писать новости про лучшие новинки интернета !

0
7
953

Еще по теме

Какой файлообменник вам по душе ? - Yvision.kz