Какого чёрта!ЧС-ники.Вы что дебилы? Почти 2 час ночи! Разбудили меня...
Конечно спасибо за смс-ку. Но.. Вы там дебилы в ЧС? Посылаете смс ночью.Сотку оставила на кухне.. И тут Громкий звук. Бегу.. Думаю:кому приспичило ночью мне писать смс. Умер что ли кто? А на экране:"112.(СПУСК СНЕЖНЫХ ЛАВИН НА ШЫМБУЛАКЕ"... Спасибо за предупреждение. Но! Какой дурак сейчас полезет на эту горнолыжную базу? Все спят...
