Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Какнаписать заявление на вычет по ндфл с з/платы

Скачать Какнаписать заявление на вычет по ндфл с з/платы

Не удалось загрузить изображение

Не удалось загрузить изображение

Этот документ вместе с заявлением на вычет и копией свидетельства о рождении ребенка родитель, претендующий на двойное освобождение части зарплаты от НДФЛ Вопрос: стандартный налоговый вычет по подоходному налогу - что это?на работе заставлюят писать на это заявлениеОтвет: -13 % от вашего оклад.Всего 9 ответов 13 июня 2012Добрый день, коллеги! В очередной раз столкнулся с сомнения при предоставлении вычетов по НДФЛ при начислении отпускных. 31 января 2013Скажите пожалуйста,правомерно ли начислять 13% налог на всю з/плату мамочки,находящейся в декретном отпуске по уходу за вторым ребенком Вот заявление на вычет на 1-го ребенка можете написать с 01.01.2012 года. Как написать заявление в бухгалтерию предприятия, чтобы уменьшить подоходный налог? Как составить заявление на стандартный вычет по подоходному налогу? 19 августа 2008Должна ли я пересчитать ему НДФЛ с марта или предоставлять вычеты с июля до тех пор пока доход не превысит 20000р.?Достаточно, написать заявление о предоставлении стандартных н. Но чтобы ею воспользоваться, второму родителю необходимо написать заявление об отказе от своего вычета. Если работница получала в январе вычет, значит она уже писала заявление на предоставление вычета. Тогда вам вернут весь удержанный за 2012 год НДФЛ. Совместительство и НДФЛ Труд и заработная плата. вычетов в организацию где работаете. Второе заявление она сможет написать когда родится второй ребенок (для быстрейшего возврата излишне удержанного НДФЛ) Работники, которые желают воспользоваться вычетами на детей, должны написать заявление и приложить подтверждающие документы (копия свидетельства о рождении Если сумма вычетов превышает сумму начисленной заработной платы, то последняя не облагается НДФЛ. 6 февраля 2008Скажите подалуйста, заявления на предоставление вычетов по НДФЛ необходимо писать каждый год, или достаточно,что было написано одно заявление, когда человек пришел на работу? С 2012 года изменились размеры налоговых вычетов по НДФЛ на детей. Я думаю так.

Не удалось загрузить изображение
Не удалось загрузить изображение
Не удалось загрузить изображение
Не удалось загрузить изображение
Не удалось загрузить изображение

0
0
428

Еще по теме