каким вообще боком
Magandang Buhay June 27, 2016 Video нственное, что держало в этом сериале. Сюжетная линия с Трамбой была очень-очень перспективна в плане взаимодействия характеров и игры на возрастном контарсте. Столько приятного экранного времени зарождения отношений, страдания, казалось бы, бесчувственного мужика, и самый обыкновенный слив персонажей, которые намного интереснее главных героев, особенно героини, которая хоть и добрая милота, но беспросветная тупость и слабоволие - дотянуть с таким щекотливым вопросом до самой свадьбы! Не обижайтесь, фанаты. Но раскрывать страшную тайну, мучавшую ее целый год, в такой счастливый день, могла только, простите, умственно утсталая... Отписка, в общем. Прощай, Любовь напрокат. да нарисовали. Мы же переснимаем зарубежные сериалы на свой лад. Вот и они взяли кусочек из истории России и переделали по-своему, хех. И какая глупость "Русские не смогли бы...". Русские нарисовали милого, доброго Винни, у иностранцев он уже не такой получился. А Чебурашка с Геной? А Волк с Зайцем? Просто пора закончить своё зацикливание на всём иностранном. У каждого народа свой взгляд и разные зарисовки. И каждые по-своему прекрасны.И вообще я думал группа существует чтобы люди свои мнения могли высказывать, а на деле значит обсуждать можно только позитивное и как при Гитлере рот не раскрывать если что-то не нравится? И самое главное - каким вообще боком мнение о временном партнере по сериалу отражается на Питере? Я разве о нем написал что-то плохое? И что это за подход такой в духе "кто рядом с Питером стоит того обсуждать нельзя"? Вам сколько лет?Начал смотреть сериал с начала, и самой первой серии Джон самый нормальный и человечный, дарит Арье её иглу, хотя она девочка и все такое, но он знает какая она и что ей нужна была эта игла, не бьёт Сэма и другим это не даёт,был весь из себя крутым в начале дозора, но изменился и научил своих товарищей, сейчас он уже совсем другой, его девушку убили, все те друзья которые были в 1 сезоне уже давно умерли, Сэма рядом нет, отец и все родственники мервты, кроме Сансы (он так думает ).Думаю , он такой же весёлый и добрый, просто время не для этого, он наверное один из немногих кто знает , что за стеной мёртвые, зима близко и они должны будут с ними сражаться , а Джон будет возглавлять это войскоДоброе утро Всем! Вот и прошел год-и это было самое прекрасное время я думаю для многих из нас-потому что именно в этом году случилось два таких прекрасных события:1) в нашу жизнь вот так неожиданно ворвался и влюбил в себя огромное количество людей-такой красивый и яркий сериал как "ЛЮБОВЬ НАПРОКАТ"!2)вот уже год -как мы мои Дорогие-все такие разные Dolce Amore June 27, 2016 HD Replay Full Video
