Каким почтовым сервисом вы предпочитаете пользоваться?

У меня ящик на yahoo. Знакомые предпочитают - кто mail.ru, кто gmail.com. Каким почтовым сервисом для неслужебных переписок предпочитаете пользоваться вы?


У меня ящик на yahoo. Знакомые предпочитают - кто mail.ru, кто gmail.com. Каким почтовым сервисом для неслужебных переписок предпочитаете пользоваться вы?