Какие у вас наушники?
Сейчас в больших городах без наушников никак. В Караганде на крупных остановках из динамиков льется аудиореклама, а иногда сюда добавляется еще и реклама с большого телевизора. И ты стоишь такой на остановке, и в два уха получаешь два разных мозгодробительных послания. На большой громкости.
Или едешь в автобусе, а там какая-то тётка слушает на телефоне "Пусть говорят"(вообще, ёбтвоюмать). Или у кого-то из наушников утекает звук.
Да и вообще, когда ты мизантроп, твоё спасенье в наушниках.
У меня вот такие Соньки Extra Bass.

Что могу сказать. Бас там, конечно, не сравнить с накладными наушниками. Я бы поставила оценку 5 из 10. Но пойдет.
А искала я вот такие Koss Pathfinder Spark Plug:

Или вот такие Сенхайзеры:


Но не нашла в Караганде.
Кто видел такие в продаже?
Расскажите, какие у вас наушники и чем они вам нравятся. И вообще, чем вы руководствуетесь, когда покупаете их.
