Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Какие у вас наушники?

Сейчас в больших городах без наушников никак. В Караганде на крупных остановках из динамиков льется аудиореклама, а иногда сюда добавляется еще и реклама с большого телевизора. И ты стоишь такой на остановке, и в два уха получаешь два разных мозгодробительных послания. На большой громкости.

Или едешь в автобусе, а там какая-то тётка слушает на телефоне "Пусть говорят"(вообще, ёбтвоюмать). Или у кого-то из наушников утекает звук.

Да и вообще, когда ты мизантроп, твоё спасенье в наушниках.

У меня вот такие Соньки Extra Bass.

Что могу сказать. Бас там, конечно, не сравнить с накладными наушниками. Я бы поставила оценку 5 из 10. Но пойдет.

А искала я вот такие Koss Pathfinder Spark Plug:

Или вот такие Сенхайзеры:

Но не нашла в Караганде.

Кто видел такие в продаже?

Расскажите, какие у вас наушники и чем они вам нравятся. И вообще, чем вы руководствуетесь, когда покупаете их.

Еще по теме

Какие у вас наушники? - Yvision.kz