Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Какие парни вам больше нравятся?! (for Girlz)

Интересует мнение наших прекрасных девушек.                                        *перенесено в группу Девишник по просьбе Kundaina*

Который из этих типов мужчин вам по душе?

Вот есть два(по идее больше, но я ограничился двумя) типа мужчин

1)Романтик:                                                           2)Падонок:

Еще по теме

Какие парни вам больше нравятся?! (for Girlz) - Yvision.kz