Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Какие люди))

Просматривая блоггеров нашла знакомого. Точнее я его знаю, он меня вряд ли помнит.

В школе еще посылала ему огромную валентинку. Ппричем собиралась подписать, а потом передумала. Видела что он гадал кто это, но что-то не подошла))

Как изменился. Сейчас бы не запала на него. Вот думаю и что я тогда в нем находила?

Еще по теме

Какие люди)) - Yvision.kz