Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Какие имена вам нравятся?

Я даю имена своим героям, исходя из их звучания. Нравится мне звучание имени - я даю его положительному герою, не нравится - отрицательному. Героям противоречивым мне имена подбирать труднее, я их даю такие, которые мне нравятся в полном варианте, но не нравятся в распространённом уменьшительном, или наоборот. Говорю "распространённом", потому, что в уменьшительно-ласкательных именах ограничений нет - я знаю Елену, которую называли Ёлой, Елизавету, которую называли Элей, Тыншоар, которую называли Тишей и Таней, и Романа, которого называли Раней.

А какие имена нравятся вам? Отпишите, пожалуйста в комментариях. Национальность значения не имеет, только пол. Женщины называют женские имена, мужчины - мужские.

Еще по теме

Какие имена вам нравятся? - Yvision.kz