03:52, 27 мая 2013РазноеМаксим МаксимовКАКАЯ КЛАСНАЯ МАЛЫШНЯ.ИНТЕРЕСНО КАК БОГ СОТВОРИЛ. Бог всех малышей сотворил такими нежными и невинными.