Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Какая досада! >_<

Отвечал на письмо другу который сейчас в Турции, писал долго.

Он много спрашивал как мы тут, что делаем. У него там проблемы с Инетом, выходить в асю или гуглтолк не имел возможности. Я ему приветы передавал, много чего написал, около 2 страниц наверно, если в ворде смотреть.

И тут, когда я начал прокручивать текст, проверять его на наличие ошибок, Хром выкидывает меня к чертям собачьим. И еще пишет так ехидно "Какая досада!" Нет мля, не досада, радость! Нет нах, не перезапускай!

Пропала вся охота отвечать на письмо. И переписывать его не хочется.

Убрали бы эту надпись или хотя бы извинились что ли.

Еще по теме

Какая досада! >_< - Yvision.kz