Какая досада! >_<
Отвечал на письмо другу который сейчас в Турции, писал долго.
Он много спрашивал как мы тут, что делаем. У него там проблемы с Инетом, выходить в асю или гуглтолк не имел возможности. Я ему приветы передавал, много чего написал, около 2 страниц наверно, если в ворде смотреть.
И тут, когда я начал прокручивать текст, проверять его на наличие ошибок, Хром выкидывает меня к чертям собачьим. И еще пишет так ехидно "Какая досада!" Нет мля, не досада, радость! Нет нах, не перезапускай!

Пропала вся охота отвечать на письмо. И переписывать его не хочется.
Убрали бы эту надпись или хотя бы извинились что ли.
