Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

какао, пикпоисс и индейская лепешка

утром, как всегда в доме не нашлось хлеба.
к тому кончился кофе.
пришлось быстро-быстро месить тесто... )
хотя, чего там... я гораздо больше люблю горячие лепешки, чем хлеб в полиэтилене из супермаркета...

0
6
523

Еще по теме

какао, пикпоисс и индейская лепешка - Yvision.kz