какао, пикпоисс и индейская лепешка
утром, как всегда в доме не нашлось хлеба.
к тому кончился кофе.
пришлось быстро-быстро месить тесто... )
хотя, чего там... я гораздо больше люблю горячие лепешки, чем хлеб в полиэтилене из супермаркета...


утром, как всегда в доме не нашлось хлеба.
к тому кончился кофе.
пришлось быстро-быстро месить тесто... )
хотя, чего там... я гораздо больше люблю горячие лепешки, чем хлеб в полиэтилене из супермаркета...
