Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как звучит Ваше имя по японски?!

 

 

Ужасно смешно, ей-богу!То, что меня могут звать Зумочикажимоз (Ботагоз) или просто Зумочика (Бота) я приблизительно догадывалась...но какие же милые сочетания получаются из ругательств: Иди ты на, Рикуши!Аридокэмэка ты крашенна!

Люди, поделитесь у кого что получется в комментах:)))))))))))))))))

 

Еще по теме

Как звучит Ваше имя по японски?! - Yvision.kz