Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как же ответить?

Два вопроса не дают мне покоя.  Иногда  я и сам не знаю, как  правильно  ответить на них.

Что же мы такое?

Эфемерные ангелы любви, танцующие на чувствах и страстях?

Или  просто самцы и самки, одержимые непреодолимой силой – инстинктом?

Если верить поэтам, то – первое, но ведь ангелов не бывает.

Второе, звучит, как-то совсем по-животному, но почему быть животным, плохо? Но, главное, не в этом, становится скучно и сучно, теряется ореол возвышенного, а как же нам без этого пряника? Никак. 

С этими двумя вопросами, мы попали в силки образов, а ведь это всё наше и есть...

-1
1
238

Еще по теме

Как же ответить? - Yvision.kz