Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как же не хватает доброты!

Как же хватает доброты! Любому человеку она необходима, я хочу чтобы люди в Казахстане и в мире были счастливы, а еще хочу что бы мама и папа жили долго, мы делаем ошибки да, но мир устроен сложно или мы все усложняем. Хочу чтобы дружить стало легко, что бы люди были открыты, радовались. Мир становится для меня темным как же нехватает доброты)!

 
0
1
392

Еще по теме

Как же не хватает доброты! - Yvision.kz