Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как же называть девушек, изготавливающих вафли???

Сегодня на работе, во время обеда и поедания вафель, зашел разговор о том, как же называют девушек, изготавливающих вафли) Дело в том, что это сие сладостное искусство было слишком кисловатым и один паренек сказал: "Видать вафлистка была пьяная и переборшила с лимонной кислотой)" Естесственно мы там все выпали))

Но у меня остался вопрос? А как же? Вафлистка, вафельница, вафлерша... КОНДИТЕРША!!!

Еще по теме

Как же называть девушек, изготавливающих вафли??? - Yvision.kz