Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как же надоело

Как же надоело видеть как люди на улице плюют...

Иногда идешь и выбираешь "куда бы наступить?" Неужели это так модно и красиво? Или я отстал от времени, когда медики сказали: "Плеваться полезно для здоровья!!! Ну и пусть, что вся земля ухаркана будет, зато полезно!!!" Так что ли?

 

Еще по теме

Как же надоело - Yvision.kz