Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

как же холодно на улице(((

Всем приветик=))) сегодня я хочу написать о погодке...какая же она сегодня холодная..утром я проснулась уже собралась в школу, но тут звонит моя подруга и говорит, что на улице очень холодно...ну я ей не поверила.решила сама проверить и вышла на улицу...оказалось что было целый 32 градуса 0_0..я чуть ли без носа не осталась=))) терь вот сижу дома и думаю что бы такое поделать...

0
8
318

Еще по теме

как же холодно на улице((( - Yvision.kz