Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как же долго...

Как же долго я не была здесь... Вообще времени для общения виртуального почти нет. Почему-то отвыкаю. Раньше было как наркотик. Если не пообщаюсь, прямо чего-то не хватало. А сейчас не успеваю ничего, даже думать про блоги и тоже уже привыкла...

Вот кончится моя очередная учеба, тогда оторвусь!!!

Пока не общалась с вами, за это долгое молчание, завели дома питомцев.
Предлагаю посмотреть на эти чудеса света:

А это её потомство

А еще у нас есть папашка. правда, не этого семейства, но тем не менее это уже взрослый мальчик

Его потомство, пока в семье другой красавицы.
Вот такие оригинальные создания стали жить в нашей семье.

0
1
397

Еще по теме

Как же долго... - Yvision.kz