Как загорается спичка. 2000 кадров в секунду
Кт нибудь , когда нибудь задумывался , о том как это происходит в замедленом и более увеличеном виде ???
PS/я то почему спрашиваю , я просто никогда не задумывался ))

Кт нибудь , когда нибудь задумывался , о том как это происходит в замедленом и более увеличеном виде ???
PS/я то почему спрашиваю , я просто никогда не задумывался ))