Как я за ночь потратил 8000 тенге на Kcell
Ночью, как прилежный киэсселовец, отключил мобильный интернет, как они рекомендуют, через свой домашний вайфай зашел в иx убогий личный кабинет, поменял тарифный план, закинул 4000 тенге за новый план и пошел спать.
Утром, думаю, что все нормально и у меня 35 гб на месяц, включаю мобильный интернет, приезжаю в офис, приходит сообщение «у вас недостаточно средств для тарифа». Скидываю 500 тенге, думаю, хватит наверное, не хватает, потом 1000, потом 2500. Kcell молодцы!
Пост из ФБ
