Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как я ввязалась в это

пошла работать в общем в одну не большую фирму, штат не большой 4 человека, позже шеф начал приставать, а я с дуру поддалась, и тут началась моя "карьера". Работа была не пыльная, я ничего не делала, опаздывала, уходила пораньше, зп во время. Но в один момент меня ой как подвёл шеф. В общем зп выдавали 2 раза в месяц, аванс и остаток, и тут меня позвали быть дружкой на свадьбе. Я решила не брать аванс, чтоб получить полную зп, купить платье и на дорогу (свадьба была в др городе), и вот пришла я за зарплатой, а мне выдают только половину, я естественно возмущаюсь, на что шеф мне доказывает что я брала аванс и у него все записано, мне было так обидно и почему я не смогла постоять за себя и доказать свою правоту, мне почему то было стыдно ругаться изза денег с человеком, с которым я ещё и спала. И я тупо больше не вышла на работу. Шеф меня искал, я придумала какую то тупую отговорку и сказала что уехала с Астаны, вернулась в свой город. И вот сижу я в общем, денег нет, платье купить не могу, билет купить тоже, и сижу я на сайте знакомств, всеми известный мамаба.ру, легкое общение, так чтоб отвлечься пока решаю что же мне делать дальше, и тут пишет мне мужчина, Русский, лет 50-55, интеллигентный, в общем общаемся и он приглашает к себе "на чай". Я естественно отказываю, и тут после долгих уговоров он мне предлагает вознаграждение, 10 тысяч, и тут я задумалась... И согласилась, и встретилась, и получила свои 10 тыс. Вот так, не хорошая я, и знаете без зазрения совести пошла и купила на эти деньги платье. Потом долго думала, почему мне не стыдно, и что мне делать дальше с этим. И решила дальше искать нормальную работу. А пока искала работу, нашла на том же сайте 3 мужчин, и встречалась с ними, примерно раз в неделю, на эти деньги и жила. И знаете вошла во вкус. Обленилась и перестала искать работу((( тут то я и покатилась вниз.
В один прекрасный день пишет мне одна девушка, типа так и так, работаешь? Я ей отвечаю как есть, да работаю, она спрашивает не боюсь ли я работать одна, на что отвечаю ей, боюсь конечно, но я не на улице стою, и перед тем как встретиться с человеком, долго с ним переписываюсь. Она сказала что работала раньше, сейчас замужем и может познакомить с парнем, который её охранял. Я решилась, созвон, встреча. Он пришёл с девочкой, она на тот момент работала с ним. Девочка была совсем молодая, 18 лет, но опыту ого-го сколько. В общем рассказали что есть сайт, там размещаешь свою анкету, услуги, ну и клиенты сами звонят, объяснили как отбирать их, всякие меры предосторожности. Парень этот под 2 метра ростом, бугай в общем, должен был обеспечить охрану нам. Я решила попробовать, организовали все они, сняли посуточную 2ух комн квартиру, одна комната для утех, во второй прятался он и вторая девочка. Анкету создала мне та девочка (назовём её Ф), в общем первый рабочий день: пришла, ждём звонков, у меня тишина, к Ф идут звонки, у неё уже были свои наработанные клиенты. Принимает она первого, в это время я сижу в комнате с охранником, он мне объясняет что работаем мы не на поток, 1-2 человека в день достаточно. И что цену в 10 тыс я поставила себе низкую, подняли до 15. Ф в перерыве между своими клиентами учила меня техникам минета)))), и как вести себя с клиента. В итоге ко мне ни одного звонка, разошлись по домам. На следующий день мне что то перехотелось с ними работать, и я им так и сказала, на что они начали настаивать и названивать мне. Я их послала. Но анкету свою не удалила...

1
0
220

Еще по теме

Как я ввязалась в это - Yvision.kz