Как я стиральную машинку в мечте «купил»
Добрый день! Хочу рассказать о работе интернет магазина Мечта.
А именно 30.12.2015, приобрел стиральную машину Samsung, сразу же ее оплатил, прилагаю скриншот.

Товар доставили 04.01.2016, а вот 08.01.2016 у меня повторно сняли с карты сумму 82980 тенге, при чем без предупреждения! В итоге я остался без денег, а ведь были планы на выходные, я должен был ехать покупать для роддома вещи (супруга скоро рожает), также нужно было купить продукты.
Я звонил в банк, я банке подтвердили, что да списали сумму повторно, хотя первая транзакция за 30.12.2015 прошла успешно! Почему списали не знаю, но уточнили да сумму ушла в магазин Мечта.
В интернет магазине трубку не берут, написал в FB сказали уточнят и молчат.
Куда мне обратиться чтобы вернуть свои деньги и наказать виновных. Прошу всех сделать репост по возможности и помочь советом! Считаю это бепределом!
