Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как я смотрел «Как я встретил вашу маму»

Я отношусь с толикой недоверия к незнакомым мне фильмам и сериалам, но иногда позволяю себе минут на пять погрузиться в новый мир, чтобы понять насколько это моё. Собственно с этого и началось моё знакомство с замечательным сериалом "Как я встретил вашу маму". С первых же минут я нашёл в каждом из главных героев частичку себя. Спустя несколько серий персонажи уже стали родными и заставили посмотреть все девять сезонов. Это история о дружбе и отношениях, и изначально созданный как комедийный, сериал не раз вызывает грусть и умиление. Особенно это ярко чувствуется ближе к концу, когда понимаешь что многое уже позади, когда всё уже не так как прежде, когда любимые тобой герои стареют на глазах, но всё же не перестают любить друг друга и попадать в идиотские ситуации. Главная интрига сериала - как же всё таки Тед, он же рассказчик, встретил свою половинку, и как же она выглядит, была для меня актуальней всего. И когда наконец она появилась на экране, я пребывал в неком идиотском блаженстве. Кристин Милиоти на мой взгляд идеально справилась с этой ролью. Она сыграла добрую, милую, умную и отзывчивую девушку не оставив никаких сомнений почему именно она в итоге стала той самой. И наконец досмотрев сериал я остался сильно расстроен его концовкой. Казалось бы, комедийный сериал. Вот оно. Сделай чтобы все были счастливы. Но увы. Это слишком похоже на реальную жизнь. Конец добрый, но грустный. И для меня эта история навсегда останется в уютном уголке моей души. ;)

0
0
233

Еще по теме

Как я смотрел «Как я встретил вашу маму» - Yvision.kz